20-летие «Пенетрон-Россия»

22 июля прошел торжественный прием "Пенетрон-Россия"

22 июля в развлекательном центре «Метрополия» прошел торжественный  прием  по случаю 20-летия компании «Пенетрон-Россия». «Время от времени появляются революционные продукты, которые меняют мир. Если за всю свою карьеру удастся поработать над одним из них, то ты уже счастлив. Нам с вами повезло гораздо больше, потому что Пенетрон смог представить миру несколько революционных продуктов», - отметил в приветственном слове к сотрудникам компании и гостям вечера президент ГК «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов. Сотрудники компании ООО «ТД Стройдинг» лично поздравили своих партнеров с этим юбилеем!

На торжественном приеме присутствовал министр строительства и архитектуры Михаил Жеребцов. Он поздравил коллектив с юбилеем и вручил почетные грамоты министерства за добросовестный труд «старейшим» сотрудникам компании.

Благодарственные письма от Министерства внешних связей Свердловской области вручил Александр Харлов. Он поблагодарил компанию за вклад в развитие экономики области и растущие объемы экспорта. В настоящее время материалы Пенетрон, производимые холдингом, реализуется в 22 странах мира.

За вклад в развитие жилищно-коммунального комплекса Среднего Урала почетными грамотами сотрудников компании отметил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелев. Сегодня «Пенетрон-Россия» активно реализует проект реновации подвальных помещений «Сухой подвал». Материалы Пенетрон применяются для ремонтов объектов коммунального хозяйства.

Поздравления прозвучали от Союза предприятий стройиндустрии, благодарственные письма  были вручены работникам завода гидроизоляционных материалов Пенетрон.

Консул американской дипмиссии Кристофер МакКейб выразил уверенность, что у Группы компаний «Пенетрон-Россия» большое будущее, учитывая неиссякаемую энергию руководства и тот профессиональный капитал, который был наработан компанией за два десятка лет. 

По окончании торжественной части на сцену вышел Сергей Минаев, исполнив хиты 80-х.  Эмоциональной точкой вечера стало файер-шоу.