Спасибо 2011году!!!

Итоги года

Любимые наши, друзья, коллеги, клиенты и конкуренты!

Вот и подошёл к концу 2011 год. Это был незабываемый и очень продуктивный год для Торгового Дома «Стройдинг». Благодаря Вам всем мы растем и активно развиваемся! Наш коллектив за 2011 год вырос в 2 раза. Наши продажи выросли в 2 раза, а это значит, что у нас в 2 раза больше в городе стало сухих подвалов, в 2 раза теплее стали швы в панельных и деревянных  домах. Мы нашли в 2 раза больше единомышленников, партнеров и клиентов, которые,  так же как и мы, внедряют инновационные технологии в строительстве. Мы вместе с Вами делаем наш город комфортнее.

Хочется сказать спасибо нашим клиентам, за то, что вы с нами работаете. Мы и дальше будем прислушиваться к вашим пожеланиям и просьбам, чтобы с каждым годом наше сотрудничество только крепло.

Спасибо конкурентам, что вы есть! Благодаря вам мы растем  и развиваемся ускоренными темпами.

Спасибо нашим поставщикам-производителям, которые поставляют такие замечательные материалы как Атакамаст, Пенетрон, Рустил , Илбрук, Гард Индастри …

Мы хотим пожелать Вам  бурного строительного сезона 2012!

Чтобы всё кипело и строилось, чтобы некогда было даже чихнуть!

Мы – это Сергей Игоревич, Елена Олеговна, Лена и Елена,  Виктория, Мария, Юлия, Наталья, Андрей, Салават, Алексей и вся наша бригада гидроизолировщиков, в общем, коллектив Торгового дома «Стройдинг»!