«Турецкий гамбит» 2012

Международная конференция дилеров ГК «Пенетрон-Россия»

С  23 - 30 марта  2012 года в Турции состоялась международная конференция дилеров ГК «Пенетрон-Россия» - «Турецкий гамбит 2012».   В своем выступлении Черноголов И.А. рассказал о перспективах дальнейшего развития компании и о планах на предстоящий год.

На площадке конференции собрались  известные бизнес- тренеры - А.Чанько, А.Менумерова и А.Меренков, а также выступили успешные российские бизнесмены и предприниматели- Дмитрий Потапенко и Герман Стерлигов.  В рамках пленарного заседания технический директор ГК «Пенетрон-Россия» Денис Балакин выступил с докладом о новых инъекционных материалах: Скрепа Супер Адгезив, Пенепокси 2К, ПенеПурФом 1К и ПенеПурАдмикс 1К

Участники конференции в рамках пленарных заседаний обсудили насущные проблемы как отрасли в целом, так и вопросы развития сети ГК «Пенетрон-Россия.

При  подведении итогов был объявлен лучший дилер 2011 года. Всех дилеров наградили сертификатами и сувенирной перчаткой. Конференция завершилась торжественной церемонией, на которой были приглашены популярные артисты - Михаил Боярский и Алексей Чумаков.