ТД «Стройдинг» приглашает посетить  международную выставку «Стройсиб 2012»

Международная Строительная Выставка «СтройСиб – 2012»

Торговый Дом «Стройдинг», официальный дилер проникающей гидроизоляции Пенетрон в Новосибирске приглашает строительные и проектные компании Сибири на Международную Строительную Выставку «СтройСиб – 2012», которая состоится в Новосибирске с 31 января  по 3 февраля. Место проведения выставки будет проходить в ВК «Новосибирск Экспоцентр» по новому адресу: Новосибирск, ул. Станционная, 104.
На нашей выставочной экспозиции  (Зал Б, СТЕНД № 300) можно будет получить бесплатные консультации  по вопросам гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций материалами проникающей гидроизоляции системы Пенетрон, материалами для герметизации межпанельных швов,  а также можете ознакомиться с нашими новинками. На стенде будет представлены:
-Проникающая  гидроизоляция системой  ПЕНЕТРОН, Пенекрит, Пенебар, Пенетрон Адмикс, Пенеплаг, Ватерплаг, а также квалифицированных специалистов, которые профессионально выполнят гидроизоляцию бетонных сооружений с помощью проникающей гидроизоляции Пенетрон (подвалов, гаражей, парковок, резервуаров, бассейнов и т.п.)
- Герметики акриловые: Атакамаст 117, 128, Тенапласт, Сазиласт, Рустил-акрил;
- Герметики полиуретановые: Оксипласт, Рустил П, Рустил 200,  Тэктор 203;    
- Герметики для дерева Атакамаст 125, Рустил-экстра 112;
- Жгуты Вилатерм, Изодом;
- Средства для защиты (Франция): кирпича, дерева, тротуарной и керамической плитки, бетона, мрамора, гранита, фасадов от воды, масла и пятен;
- Средства для очистки (Франция): кирпича от высолов, текстиля и мебели от воды и пятен, фасадов от атмосферных загрязнений, граффити, крыш и стен от грибка, мха и лишайника;
- Средство для пола от скольжения;
- Гидрофобизаторы и очистители фасадов от высолов для кирпича и бетона (Россия);
- Профессиональные монтажные пены очень высокого качества illbruck, Makroflex, Hilti.
ТД «Стройдинг» уже более трех лет на рынке Сибири успешно внедряет современные строительные материалы и технологии, и зарекомендовала себя как надежного поставщика и партнера. Будем очень рады знакомству  с ВАМИ!
Получить бесплатный пригласительный билет на выставку можно по телефону: (383) 2-141-767