Технологии -> Теплоизоляция -> Применение жидкой теплоизоляции

Применение жидкой теплоизоляции: широкие возможности благодаря характеристикам

Применение жидкой теплоизоляции: широкие возможности благодаря характеристикам

Сфера применения жидкой теплоизоляции Изоллат очень широка. Удивительные способности и полезные характеристики этого материала позволяют экономить и сохранять конструкции, здания и материалы в исходном состоянии на годы.

Прочное и одновременно легкое, гибкое и долговечное покрытие наносится тончайшим слоем. Оно не только не портит внешний вид, но и служит эстетичным финишным покрытием, которое можно колеровать в нужный цвет.


Покрытие устойчиво к повреждениям, успешно противостоит активному горению, легко переносит морозы. Применение Изоллата гарантирует снижение потери тепла в 3 раза и эффективную защиту от коррозии и шума.


Материал обладает хорошими теплоизоляционными свойствами и сокращает испарение горючих материалов при транспортировке и хранении. Инновационное и доступное вещество позволяет отказаться от громоздких минеральных ват и прочих устаревших технологий.

Теплоизоляция трубопровода

Строительство, трубопроводы, транспортировка горючего и многое другое.


Применение Изоллата возможно с разнообразными материалами – от дерева и бетона до ПВХ и оргстекла. Используется для изоляции разнообразных построек, конструкций и объектов.

Промышленность, ЖКХ, сельское хозяйство, автомобилестроение – сферы применения Изоллата. Это изоляция агрегатов, технологического оборудования, деталей, корпусов, трубопроводов, емкостей, производственных помещений и вентиляционных систем.

Наружное применение в строительстве, при ремонте. Покрытие фасадов, лоджий, откосов, карнизов, крыш и стен, гаражей и ангаров.

Обработка внутри помещений при строительстве, реконструкционных работах. Стены, стыки, швы, перекрытия надежно «запечатываются» Изоллатом.
Теплоизоляция труб в здании
Теплоизоляция в нефтехимической промышленности
  • Где используется Изоллат в нефтехимической промышленности?


  • Защита оборудования, резервуаров и систем для добычи, хранения и транспортировки нефтепродуктов, а также газа от нагревания и коррозии.

Наносится материал легко – как при обычной покраске. Возможно применение как в промышленных масштабах, так и частными лицами – в продажу материал поступает фасованный в ведра различного объема.
Нанесение краски Изоллат
Жмите на кнопку ниже и приобретайте жидкую теплоизоляцию Изоллат в нашем интернет-магазине

Звоните нам и заказывайте выезд инженера            на ваш объект: +7 (383) 363-15-35

Что входит в услугу выезд инженера:

- Инженер приедет на ваш объект
- Проведёт тщательный осмотр
- Выявит все нюансы по теплоизоляции
- Подготовит решение

Свяжитесь с нами